Купите квартиру в ЖК Annabel's
Пентхаус
Парк Культуры
Площадь:
506 м2
Этаж:
6
Спален:
0
2 257 200 000 ₽
4 461 000 рублей за м2
31 698 000 $
63 000 $ за м2
27 345 000 €
54 000 € за м2
Апартаменты с 1-й спальней
Парк Культуры
Площадь:
84 м2
Этаж:
1
Спален:
1
159 030 000 ₽
1 893 000 рублей за м2
2 233 000 $
27 000 $ за м2
1 927 000 €
23 000 € за м2
Апартаменты с 2-мя спальнями
Парк Культуры
Площадь:
174 м2
Этаж:
3
Спален:
2
434 750 000 ₽
2 499 000 рублей за м2
6 105 000 $
35 000 $ за м2
5 267 000 €
30 000 € за м2
Апартаменты с 2-мя спальнями
Парк Культуры
Площадь:
184 м2
Этаж:
2
Спален:
2
462 000 000 ₽
2 511 000 рублей за м2
6 488 000 $
35 000 $ за м2
5 597 000 €
30 000 € за м2
Апартаменты с 2-мя спальнями
Парк Культуры
Площадь:
175 м2
Этаж:
4
Спален:
2
488 880 000 ₽
2 794 000 рублей за м2
6 865 000 $
39 000 $ за м2
5 923 000 €
34 000 € за м2
Апартаменты с 3-мя спальнями
Парк Культуры
Площадь:
210 м2
Этаж:
4
Спален:
3
587 720 000 ₽
2 799 000 рублей за м2
8 254 000 $
39 000 $ за м2
7 120 000 €
34 000 € за м2
Апартаменты с 3-мя спальнями
Парк Культуры
Площадь:
274 м2
Этаж:
5
Спален:
3
986 760 000 ₽
3 601 000 рублей за м2
13 857 000 $
51 000 $ за м2
11 954 000 €
44 000 € за м2