Аристократичный квартал Barrin House. Готовые квартиры в Хамовниках

Автор: Олег Торбосов

Камерный клубный квартал на тихой улице Хамовников с аристократичным духом. Приватный парк с променадами и детскими площадками. Изысканные лобби с лаунж-зонами и консьерж-сервисом. Фитнес-клуб с бассейном, салоны красоты, рестораны и кафе, детский сад и косметологический салон на территории комплекса. И 3-уровневый подземный паркинг. Так выглядит проект Barrin House. Подробнее о его преимуществах читайте в нашей статье.

Ландшафтный дизайн двора

Аристократичный мир  

Камерный комплекс Barrin House располагается на улице Малая Пироговская. Проект состоит из 6 клубных домов, выстроенных по форме урбан-блока, в центре которого обустроили зелёный двор. Фасады домов отделаны натуральным камнем, венецианской штукатуркой и клинкерным кирпичом. А ещё украшены авторскими барельефами от художника Павла Налича.

Фасады украшены авторскими барельефами

Каждый из 6 домов носит имя известного дворянского рода – Volkonsky House, Golitzin House, Dolgoruky House, Romanoff House, Trubetskoy House, Rezumovsky House. Жилой комплекс пронизан духом аристократической эстетики и возрождает традиции преемственности поколений.

Фасады с угловыми окнами

Пройдите на внутреннюю территорию комплекса, где обустроили уютный зелёный ландшафтный двор-парк с геометрическими кустарниками, молодыми деревьями и цветниками. Прогуляйтесь по аккуратным променадам, наслаждаясь тишиной и чистым воздухом. Отдохните на скамейке у фонтана за чтением книги. Или перед сном спуститесь во двор, чтобы подышать свежим воздухом.

Зоны отдыха у фонтана

Здесь приятно встретиться с другом, устроить семейный пикник на лужайке или выйти на прогулку с маленьким ребёнком. А если у вас дети уже взрослые, то и им скучать тоже не придётся. Ведь в самом центре квартала обустроили игровую площадку с горками, качелями, каруселями и конструкциями для лазаний. И всё установлено на резиновом покрытии, чтобы снизить риск мелких травм.

Детская площадка на резиновом покрытии

Богатый дом  

На территории дома открыто множество досуговых мест и сервисов, чтобы упростить вашу жизнь. Теперь вам не нужно куда-то ездить, чтобы провести силовую тренировку или позаниматься йогой. Достаточно спуститься на скоростном лифте от ThyssenKrupp и пройти пару минут – и вы окажетесь в местном фитнес-клубе, где помимо тренировочных залов имеется просторный бассейн.

Бассейн в местном фитнес-клубе

Удобно, что на 1 этаже открыто сразу несколько салонов красоты Singapore и L-Studio, где вам доступны стрижки для мужчин и женщин, окрашивание волос, все виды макияжа и ногтевой сервис. Также открыт косметический салон с широким спектром эстетических услуг.

Интерьер салона красоты Singapore

Далеко не всегда по вечерам хочется что-то готовить на ужин. В особенности после тяжёлого рабочего дня. Куда приятней спуститься в местный ресторан с уютным интерьером – и заказать любимое блюдо. И у жителей квартала Barrin House имеется такая возможность. На 1 этаже открыты бар-ресторан Verd с итальянской и испанской кухней и ресторан «Дом №8» с европейской кухней.

Интерьер бар-ресторана Verd

Ещё один приятный бонус – это частный детский сад с английским уклоном Sun School. С детьми занимаются профессиональными педагоги билингвы, которые обучат вашего ребёнка базовым знания иностранного языка. Ваш сын или дочь никогда не будут одни: педагоги вовлекают детей в игры, не ругают, а объясняю всё спокойно и столько раз, сколько потребуется.

Игровая комната в детском саду Sun School

О квартирах  

В жилом комплексе Barrin House – 412 квартир премиум-класса. Если вы ищете новый дом для себя, можете выбрать лот с 1-й спальней площадью от 70 квадратных метров. Также доступны и семейные варианты. Например, квартира с 4-мя спальнями площадью от 223 квадратных метров.

Интерьер лобби со скульптурами

Удобно, что все лоты продаются без отделки. Вы можете самостоятельно зонировать пространство под свои цели и оформить интерьеры по своему дизайн-проекту. В продаже имеются варианты с мастер-спальнями, гардеробными, гостиными с камином и открытыми террасами.

Оформление лифтового холла

Потолки в комнатах от 3,2 до 3,8 метра. А все окна – только панорамные. Так что у вас дома всегда будет много солнца и воздуха. И вы сможете любоваться симпатичными городскими пейзажами. Из ваших окон видны башни Сити, сталинские высотки или золотые купола Храма Христа Спасителя. И теперь этот вид – ваша собственность.

Панорамный вид на район Хамовники

Если вы заинтересовались покупкой квартиры в ЖК Barrin House – просто перейдите на страницу проекта и скачайте презентацию. Внутри – все подробности в цифрах и фотографиях.