Клубный дом «Саввинская 17» Квартиры на набережной с уютным двориком

Автор: Олег Торбосов

Представьте себе камерный дом с видовыми квартирами на первой линии воды. Просторное светлое лобби с лаунж-зоной и консьерж-сервисом. Премиальный ресторан с летней верандой на 1 этаже и видами на Москву-реку. Зелёный дворик с декоративным садом и детской площадкой. А ещё автоматизированный подземный паркинг. Так выглядит жилой комплекс «Саввинская 17 от Level». Подробнее о его преимуществах – читайте в нашей статье.

Зелёный дворик за домом

Дом на набережной  

Клубный дом «Саввинская 17» от девелопера Level Group находится по середине Саввинской набережной, на первой линии воды. Всего несколько шагов – и можно гулять вдоль берега, любуясь плавным течением Москвы-реки и проплывающими мимо речными трамвайчиками. Всего за 5 минут на машине можно доехать до Садового кольца. За 13 минут – до башен Москва-Сити. Однако до метро несколько далековато. До ближайшей станции «Спортивная» придётся идти минут 18.

Клубный дом расположен на Саввинской набережной

Проект «Саввинская 17» – это 4-этажный миниатюрный клубный дом с квартирами делюкс-класса. Его спроектировали британские архитекторы из бюро Al Studio. Эти специалисты уже построили в Москве деконструктивистский клубный дом Tatlin в Басманном районе, коллекцию особняков Ordynka в Замоскворечье и комплекс «Современник» около Чистых прудов.

Фасады комплекса Ordynka

Фактурные фасады проекта «Саввинская 17» со строгими линиями и угловыми окнами выполнены из архитектурного бетона с эффектом терраццо. Этот материал скрывает стыки и швы экстерьера, делая его единым полотном. За счёт уменьшённой площади первого этажа создаётся ощущение, что клубный дом словно парит над землёй. Входные группы с внешней стороны украсили цветами в вазонах и вечерней подсветкой.

Панорамные и угловые окна и виды на воду

Всё для жизни  

Пройдите в светлое лобби с потолком 4,65 метра, где всё пространство залито естественным светом. Отдохните в лаунж-зоне с дизайнерской мебелью и арт-объектами, пока дожидаетесь такси или за непринуждённой беседой со своим соседом. За стойкой ресепшен круглосуточно работает консьерж. Он всегда поможет вам организовать клининг квартиры или встретить курьера с продуктами.

Интерьер лобби с дизайнерской лаунж-зоной

Теперь вам не обязательно каждое утро что-то готовить на завтрак, ведь вы можете подкрепиться в местном ресторане на первом этаже. В летнее время около входа обустроят уютную веранду с уличной мебелью. Представьте, как вы будете завтракать яйцами Бенедикт с капучино или творожной запеканкой с травяным чаем и любоваться панорамными видами на Москву-реку.

Премиальный ресторан с летней верандой

Если пройти вдоль фасада и зайти за дом, вы окажетесь в тихом зелёном дворике с декоративными садами. Прогуляйтесь по многоуровневому ландшафту, наслаждаясь спокойствием и летней прохладой. Отдохните на креслах под открытым небом, читая новый роман Пелевина. Здесь приятно встретиться с другом или поработать с ноутбуком на свежем воздухе.

Зелёный дворик с цветниками

Пока вы заняты делами, ваш ребёнок сможет поиграть на детской площадке во дворе. Небольшие горки, качели и конструкции для лазаний находятся в окружении цветов и кустарников. Рядом спроектировали несколько скамеек у палисадника для молодых мам, чтобы было удобнее приглядывать за ребёнком.

Детская площадка в окружении зелени

В подземной части комплекса организуют автоматизированный паркинг, рассчитанный на 21 машино-место. Вам не придётся заезжать вниз, достаточно оставить авто в машинном боксе, дальше уже система сама разместит его на нужном месте. А для доставки автомобиля наверх – нужно лишь приложить ключ к дисплею. Всего 15-30 секунд, и ваша машина готова для поездки.

Автоматизированный подземный паркинг

О квартирах  

В клубном доме «Саввинская 17» – всего 22 квартиры делюкс-класса. Если вы ищете новый дом для себя, можете выбрать просторную 52-метровую студию. Также доступны и семейные варианты. Например, квартира с 2-мя спальнями площадью 135 квадратных метров.

Планировка квартиры с 2-мя спальнями площадью 133 м2

Все лоты продаются с отделкой Shell&Core премиум, которая включает в себя большую часть черновых работ и разводку коммуникаций. Такой формат позволит вам самостоятельно оформить интерьеры на свой вкус. Подберите подходящий этаж, площадь и количество комнат – и закажите ремонт по авторскому дизайн-проекту.

Пример оформления гостиной 

Потолки в комнатах – от 6 метров. Вы сможете обустроить антресоль, второй свет или целый этаж, чтобы разместить дополнительно личный кабинет или релакс-зону. Все окна в квартирах – только панорамные. Так что у вас дома всегда будет много солнца и воздуха. Большинство лотов выходят в сторону Москвы-реки, чтобы вы могли любоваться речными пейзажами.

Панорамный вид на башни Сити

Если вы заинтересовались покупкой квартиры в ЖК «Саввинская 17» – просто перейдите на страницу проекта и скачайте презентацию. Внутри – все подробности в цифрах и фотографиях.