Садовые кварталы. Клубные дома с приватным садом в центре Хамовников

Автор: Олег Торбосов
Мне кажется каждый брокер, работающий в премиальном сегменте, если и не закрыл там сделку, то обязательно предлагал и показывал этот проект своим клиентам. Его не возможно игнорировать.
Побывал там в начале августа, чтобы сделать несколько кадров для своего Телеграм канала. Погода была пасмурная, но темные металические фасады смотрятся по особому брутально на фоне темно-серого неба.
«Садовые кварталы» брокеры сокращённо называют «Садиками». Это флагманский проект «Интеко» в центре Хамовников.
Хамовники, для тех, кто не совсем в теме московской недвижимости — популярный для жизни район, окружённый с трёх сторон рекой, с престижными школами, уютными парками, длинными набережными. Снизу Хамовники заканчиваются парком Лужники, а сверху упираются в Храм Христа Спасителя.
«Садовые» — это не просто квартал, а целых пять кварталов со своими приватными дворами. В центре между всеми кварталами будет обустроен свой пруд с прогулочными зонами, кафе и фитнес-клубом World class с бассейном.
В комплексе уже запущены три частных детских сада, а скоро начинается строительство большой школы под патронажем МГИМО. Через дорогу от комплекса работает Усачёвский гастрономический рынок, рядом расположен парк усадьбы Трубецких.
Все пять кварталов соединены между собой подвесными мостиками, по которым жители могут ходить в гости из одного квартала в другой, не попадая на общую территорию. Такая фишка важна тем, у кого есть дети, и кто беспокоится об их безопасности.
Три квартала уже сданы, два ещё строятся и будут закончены в 2021 году. Цены начинаются от 500 000₽ за метр, средняя стоимость в проекте 600-750 тысяч. Посмотрите все квартиры «Садовые кварталы» на странице комплекса.
В прошлом месяце мы продали в этом комплексе на 140 млн рублей. Помимо продажи, у нас есть здесь несколько квартир в аренду по цене от 240 000₽ в месяц, а так же коммерческие торговые помещения.
Скачайте подробную презентацию проекта «Садовые кварталы» и запишитесь на экскурсию в жилой комплекс у наших брокеров по телефону +7 (499) 681-74-71.